Теги
Хорошо знакомые и любимые средства...
Уникальная биодинамическая косметика из австрийского региона Вахау. Бренд появился на базе винодельни с двухтысячелетней историей.
Уникальная биодинамическая косметика из австрийского региона Вахау. Бренд появился на базе винодельни с двухтысячелетней историей.
Все косметические продукты dieNikolai изготовлены вручную, сертифицированы Demeter и созданы на ценном масле виноградных косточек из стёршего виноградника на территории Австрии Nikolaihof.
✓Изготовлено вручную. Выращено по биодинамическому методу
✓Из региональных ингредиентов. Экологически устойчивое производство.
✓Не содержит пальмового масла, парабенов, минерального масла, микропластика.
Защищающий питательный уход за сухой, напряженной, огрубевшей кожей рук.
Интенсивную сыворотку мы разработали специально для ежедневной антиоксидантной поддержки и укрепления вашей кожи. Идеальное дополнение к любому уходу за лицом. Сыворотка очень быстро впитывается в кожу и идеально подходит в качестве ежедневного антиоксиданта для всех типов кожи.
Нежный и легкий крем-мусс интенсивно питает и защищает Вашу кожу. Рекомендуется для нормальной и сухой кожи.Легкий крем-мусс для лица содержит самую высокую долю масла виноградных косточек из всех кремов для лица dieNikolai. Обволакивающая нежная сливочная текстура интенсивно питает и защищает вашу кожу в повседневной жизни, мгновенно впитывается и...
Потрясающий гель для душа для всех любителей вина. Свежий и бодрящий, дарит коже ощущение ухоженности. Может использоваться для мытья волос.
Гель для мытья рук и тела "Рислинг" dieNikolai сочетает в себе органические ингредиенты из виноградников Wachauer, например, здесь есть настоящее вино Рислинг и экстракт виноградной кожуры.